-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 ноября 2021, 13:03

Представителей Барнаула приглашают на конференцию «Малый бизнес России: проблемы и перспективы»

Бизнес
В среду, 24 ноября, состоится Всероссийская конференция «Малый бизнес России: проблемы и перспективы». Она пройдет с 10 часов до 17 часов 30 минут по московскому времени в очном и заочном формате. Организатором выступает Минпромторг России совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, на конференции обсудят ситуацию в малом и среднем ретейле, развитие нестационарной и мобильной торговли, дистанционной торговли. Также речь пойдет о законодательных инициативах, результатах введения маркировки по товарным группам и дальнейших перспективах, проблемах нелегального оборота продукции на российском рынке и так далее.

В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели - представители малого и среднего бизнеса.

Подать заявку на участие можно по электронной почте info@amtorgrf.ru или телефону (495) 212-13-94.