-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 мая 2019, 10:10

«Парад премьер» завершает сезон в Алтайском краевом театре драмы

Культура
Сегодня, 28 мая, в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина стартует «Парад премьер», завершающий 97-й театральный сезон. Четыре вечера подряд на сцене театра будут идти спектакли, пополнившие репертуар в уходящем сезоне.

В первый день покажут «Самоубийцу» Алексея Логачева по пьесе Николая Эрдмана. «Время женщин» Марины Глуховской по роману Елены Чижовой можно увидеть 29 мая, 30 мая состоится показ драмы «Кроткая» по повести Федора Достоевского в прочтении молодого режиссера Рачи Махатаева. 31 мая покажут последнюю премьеру сезона - музыкально-пластическую комедию «Идеальный муж» по пьесе Оскара Уайльда (режиссер - Алексей Шавлов). В этот вечер художественный совет театра подведет итоги сезона и назовет лучших исполнителей женских и мужских ролей, а также самых ярких дебютантов.

В театре драмы рассказали, что на последних спектаклях сезона приготовят сюрпризы для зрителей. У театралов будет шанс сфотографироваться с актерами, получить афишу спектакля с их автографами или бесплатный абонемент на весь следующий сезон. Счастливчиков определят по номеру ряда и места в зале после каждого спектакля с 28 по 31 мая. Кроме того, при покупке в кассе театра четырех билетов на любой из спектаклей «Парада премьер» на четвертый билет предоставляется скидка 50%.

Фото: Алтайский краевой театр драмы

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна