-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 декабря 2021, 10:11

Нарисуй Новый год: «Вечерний Барнаул» объявляет конкурс детских рисунков

Общество
В преддверии всеми любимого праздника «Вечерний Барнаул» объявляет конкурс детских рисунков «Мой Новый год». 

Участвовать в конкурсе могут дети до 12 лет. Для этого нужно нарисовать новогодний рисунок (карандашами, фломастерами, красками и т.д.), сфотографировать или отсканировать его и прислать до 12 декабря 2021 года на электронную почту: konkurs_vb@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков «Мой Новый год». Представленный от участника материал должен состоять из следующих файлов: рисунок, заполненная заявка, а также согласие на обработку персональных данных.

Предлагаемые темы рисунков: «Символ 2022 года», «Что для меня Новый год?», «Любимый праздник — Новый год», «Как я встречаю Новый год». Однако редакция «Вечернего Барнаула» не ограничивает полёт детской фантазии. Конкурс в целом охватывает тематику Нового года, поэтому присылать можно абсолютно любые работы, касающиеся этого праздника. 

Конкурсные материалы будут оцениваться по таким критериям, как соответствие рисунка новогодней тематике, эстетичность работы и оригинальность замысла.

Итоги конкурса будут подводиться по трём возрастным категориям:

  • среди детей до 5 лет включительно;
  • среди детей от 6 до 9 лет включительно;
  • среди детей от 10 до 12 лет включительно.

В каждой возрастной категории будут определены по три победителя.

Подведение итогов и определение победителей состоится в период с 13 по 16 декабря 2021 года. 

Победители получат грамоты, подарки от редакции информационного портала «Вечерний Барнаул» и партнёров конкурса: торговой марки «АйЧай» и сервисно-прокатного центра «ВелоДром».

Подробности участия можно узнать в положении о проведении конкурса. Вопросы об участии в конкурсе можно направлять на почту konkurs_vb@mail.ru или в сообщениях официальных групп редакции сайта «Вечерний Барнаул» в социальных сетях.