На 22 площадках Барнаула в августе пройдут бесплатные тренировки по проекту «Летний дворовый инструктор»
Напомним, ежегодный проект «Летний дворовый инструктор» стартовал в Барнауле в первый день лета. В дни каникул опытные наставники из числа учителей физкультуры и спортсменов проводят бесплатные занятия с детьми и подростками от 6 до 18 лет.
Занятия проходят на открытом воздухе; в программе тренировок - оздоровительные методики, общая физическая подготовка, игровые виды спорта, спортивные эстафеты, соревнования, конкурсы, сдача норм ГТО.
За два месяца лета в спортивных мероприятиях, тренировках и играх приняли участие более 730 ребят, в том числе 132 подростка, состоящие на различных видах профилактического учета. В августе тренера Барнаула приглашают участников на 22 спортивные площадки.
Чтобы принять участие в проекте, нужно просто придти на любую удобную площадку по расписанию:
Адрес площадки |
Тренер |
График работы |
Октябрьский район |
||
ул.Эмилии Алексеевой, 10 сквер «Химиков» |
Набока Олег Олегович |
Вторник, четверг - 11.00-13.00 Суббота - 12.00-14.00 |
ул.Эмилии Алексеевой, 10 спортивная площадка сквера «Химиков» |
Рыбаков Александр Викторович |
Понедельник, среда, пятница - 15.30-17.30 |
ул.Воровского, 110 футбольное поле «ВРЗ» |
Ефименко Роман Сергеевич |
Понедельник, вторник - 18.00-20.00 Четверг - 18.00-20.30 |
ул.Смольная, 46 спортивная площадка МБОУ «СОШ №70» |
Рыбаков Александр Викторович |
Понедельник, среда - 19.00-21.00 Четверг - 19.00-21.30 |
ул.Тимуровская, 15 к4 для людей с ограниченными возможностями здоровья (бочча) |
Аксенов Александр Олегович |
Вторник, четверг - 13.00-15.00 |
ул.Декабристов, 6а комплексная спортивная площадка |
Елубаев Акыл Емельжанович |
Вторник, среда, четверг - 17.00-19.00 |
Парк «Изумрудный» (площадка слева от центрального входа) |
Набока Олег Олегович |
Понедельник, среда, четверг – 20.00-21.00 |
ул.Тимуровская, 23 спортивная площадка МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» |
Чистополов Вячеслав Викторович |
Вторник, четверг – 17.00-19.00 |
Центральный район |
||
пос.Центральный, ул.Мира, 11 спортивная площадка МБОУ «СОШ №91» |
Власов Андрей Александрович |
Понедельник, вторник, среда - 11.00-13.00
|
пер.Ядринцева, 76 спортивная площадка МБОУ «Гимназия №22» |
Даревская Яна Владимировна |
Вторник, четверг, суббота - 18.00-20.00
|
ул.Кутузова, 18 спортивная площадка МБОУ «СОШ №24» |
Прокопьев Игорь Михайлович |
Понедельник, среда, пятница - 10.00-12.00 |
Индустриальный район |
||
ул.Благовещенская, 11 стадион МБОУ «СОШ №118» |
Михалева Виктория Витальевна |
Понедельник, среда - 10.00-11.30 |
ул.Энтузиастов, 12в футбольное поле КГБУ СП «СШОР по футболу А.Смертина» |
Игнатенко Алексей Андреевич |
Понедельник, среда - 16.30-18.00
|
ул.Власихинская, 85 баскетбольная площадка |
Асатурян Рудольф Мартинович |
Вторник, четверг - 16.00-17.30 |
ул.Взлетная, 85 спортивная площадка МАОУ «СОШ №136» |
Сафонов Иван Александрович |
Понедельник - 12.00-13.30 Вторник - 15.00-16.30 |
ул.280-летия Барнаула, 8 футбольное поле МАОУ «СОШ №133» |
Игнатенко Андрей Алексеевич |
Среда - 15.00-16.30 Пятница - 10.00-11.30 |
Ленинский район |
||
ул.Советская, 1а, с.Гоньба стадион МБОУ «СОШ №97» |
Головков Антон Владимирович |
Понедельник, среда, пятница - 18.00-20.00 |
ул.Научный городок, 38 стадион МБОУ «СОШ №72» |
Киржаева Олеся Валерьевна |
Понедельник, среда, пятница - 15.00-17.00 |
Спортивная площадка ул.Эмилии Алексеевой, 71в (Мотор) |
Живаев Богдан Сергеевич |
Понедельник, среда, четверг - 13.00-15.00 |
ул.Георгия Исакова, 149а парк развлечений и отдыха «Арлекино» |
Франк Юлия Олеговна |
Вторник, четверг - 19.00-20.00 |
Железнодорожный район |
||
ул. Телефонная, 54 спортивная площадка |
Шамехин Александр Владимирович |
Вторник - 17.00 - 19.00 Четверг - 19.00 - 21.00 |
ул.Георгия Исакова, 120а стадион МБОУ «СОШ №37» |
Пушкарев Виталий Александрович |
Понедельник, вторник - 10.00 - 12.00 |