-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 июня 2022, 13:53

Многодетные семьи могут путешествовать в поездах дальнего следования со скидкой 15%

Транспорт

Многодетные семьи, которые являются участниками программы лояльности «РЖД Бонус», могут в этом году снова совершать семейные поездки в купейных вагонах пассажирских поездов со скидкой в рамках акции «Большая семья».

Оформить билеты по акции со скидкой 15% можно на поезда внутригосударственного сообщения, отправляющиеся с 15 июня. Воспользоваться скидкой можно будет до конца года.

Специальное предложение актуально для семей с тремя и более детьми, младший из которых не достиг 18-летнего возраста. Скидкой также можно воспользоваться и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетной семьи.

Чтобы получать скидки на поездки, нужно быть зарегистрированным в программе лояльности «РЖД Бонус». Кроме того, одному из членов многодетной семьи необходимо прийти в любую кассу АО «ФПК» и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус». Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личности всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга.

Подробности о списке необходимых документов и условиях акции можно узнать на сайте rzd-bonus.ru. Актуальная информация обо всех акциях доступна на сайте ОАО «РЖД».

Напомним, дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35% от стоимости билета для взрослого пассажира.