-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 мая 2022, 19:11

Коллективы предприятий Барнаула поздравили с наступающим Днем Победы

Общество

Первыми, кому был нанесен визит, стали работники Алтайского геофизического завода. Поздравить их также приехали заместитель министра промышленности и энергетики края Илья Финенко, депутат Барнаульской городской Думы от фракции «Единая Россия» Сергей Струченко, председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула Наталья Кротова.

Глава Железнодорожного района обратился к коллективу:

«Вы являетесь гордостью Железнодорожного района, города Барнаула и нашего региона. Алтайский геофизический завод отличается уникальностью выпускаемой продукции и спецификой работы. Я искренне благодарю вас, уважаемые заводчане, за ваш труд и преданность своему делу. И накануне Дня радио и 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне я от всей души поздравляю каждого из вас и желаю счастья, здоровья и успехов»

Присоединился к поздравлениям и депутат Сергей Струченко:

«Благодаря таким людям, как вы, город Барнаул развивается. Я хочу пожелать вам, чтобы ваши знания и профессиональные умения способствовали дальнейшему совершенствованию геофизического завода и всей промышленной отрасли в целом».

Около 40 работников геофизического завода получили заслуженные награды от правительства Алтайского края, администрации города Барнаула, администрации Железнодорожного района. 

Для Алтайского трансформаторного завода сегодняшний день также стал особенным – на предприятии открылся новый корпус. В связи с этим к поздравлениям главы района присоединились министр промышленности и энергетики Алтайского края Вячеслав Химочка, исполнительный директор Союза промышленников края Виктор Мещеряков и генеральный директор предприятия Александр Карлов.

Работники завода также были поощрены наградами за добросовестный труд на предприятии. Но особенно Александр Карлов отметил Николая Музыченко и Валентина Марсанова: оба заводчанина посвятили своему делу 40 лет.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна