-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июля 2022, 15:51

Фестиваль социальной рекламы по пропаганде ЗОЖ проведут в Барнауле: продолжается прием заявок

Общество
В Барнауле проведут Сибирский фестиваль некоммерческой социальной рекламы по пропаганде ЗОЖ «Альтернативное Видение». 

Организаторы фестиваля - комитет по делам молодежи администрации Барнаула и видеостудия «Dyshes Production». Участниками могут стать как профессионалы в видеопроизводстве, так и школьники, студенты из учреждений СФО. 

Заявку можно подать на сайте до 31 октября 2022 года. В форме заявки (в поле «Ссылка на работу») нужно прикрепить ссылку, ведущую на «ВКонтакте», «YouTube», «Яндекс.Диск» для видеороликов, либо ссылку на «Яндекс.Диск» - для сценариев.

Фестиваль проводится в целях повышения социальной активности молодежи, улучшения жизни общества, повышения качества социальной рекламы, создания условий для творческой реализации участников проекта. При создании социального ролика важно не только рассказать о существующей проблеме, но и предложить пути ее решения на бытовом уровне, как можно повлиять на нее, не прибегая к общим фразам, большим финансовым вложениям.

С 5 по 12 ноября жюри конкурса оценит работы и определит лауреатов I, II, III степени в номинации «Лучший социальный ролик. Профи», «Лучший социальный ролик. Дебют» и лауреата I степени в номинации «Лучший социальный сценарий».

Подробности об участии - в положении конкурса и на сайте фестиваля.