-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 октября 2019, 11:26

«Дни старшего поколения»: на предприятиях Барнаула чествуют ветеранов

Общество Социальная поддержка

Во время месячника пожилого человека, как мы рассказывали раньше, предприятия потребительского рынка Барнаула предоставляют скидки для людей пожилого возраста от 5 до 90 %. Помимо этого, на многих предприятиях торговли и промышленности организовали мероприятия и поздравления для пожилых людей, работающих  в коллективе, а также ушедших на заслуженный отдых.

Так, Кондитерская фирма «Алтай» провела для людей серебряного возраста праздничный концерт с приглашением творческих коллективов города.

На Барнаульской ТЭЦ-3 организовали посещение пенсионерами театрального спектакля, оказали адресную помощь 12 одиноким пожилым людям.

«Барнаульский пивоваренный завод» провел для пенсионеров традиционную экскурсию на предприятие.

В «Газпром трансгаз Томск» на праздничном концерте для пенсионеров выступали лучшие творческие коллективы города Барнаула с вокальными, танцевальными и акробатическими номерами. В завершении концерта пенсионерам вручили подарки.

Предприятия «Интер-масло», ООО «Тейси», кондитерская фирма «Эдем» развезли подарки ветеранам по домам.

Традиционное праздничное мероприятие для ветеранов Барнаульского станкостроительного завода провели в клубе предприятия. Его посетили более пятисот опытных рабочих, в свое время заложивших основу процветания завода. Подарком для пожилых людей в этот день стало выступление лучших творческих коллективов Барнаула, а также положительные эмоции и внимание от организаторов праздника (актива Совета ветеранов).



При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна