-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 октября 2019, 10:30

Ветеранов Барнаульского станкостроительного завода поздравили в рамках месячника пожилого человека

15 октября, в клубе Барнаульского станкостроительного завода состоялось традиционное праздничное мероприятие для ветеранов предприятия.

В День пожилого человека его посетили более пятисот опытных рабочих, в свое время заложивших основу процветания завода. Главные организаторы встречи - актив Совета ветеранов.

С приветственным словом к ветеранам обратился глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков:

«Добрый день, дорогие наши ветераны! Стало традицией, что я с вами два раза в год встречаюсь здесь, в этом уютном зале. Вы очень много сделали в жизни! На ваши плечи легла тяжелая ответственность: это и военное время - самые страшные годы, и послевоенное, когда нужно было поднимать из руин нашу страну. Мы благодарны вам за это! Вашу молодость вы отдали труду, воспитанию детей, но по- прежнему, остаетесь для нас примером для подражания, делитесь своим опытом. Нам бы хотелось, чтобы вы подольше оставались с нами. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы с вами рядом были родные, близкие и вы никогда не оставались без внимания!»

Генеральный директор  «КХ «Барнаульский станкостроительный завод» Игорь Куппа поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, опыт и наставничество, поделился успехами предприятия.

Подарком для пожилых людей в этот день стало выступление лучших творческих коллективов Барнаула, а также положительные эмоции и внимание от организаторов праздника.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна