-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июля 2022, 08:13

Безлимитное катание, пенное шоу и мастер-классы: парк «Солнечный Ветер» приглашает отметить День семьи, любви и верности

Культура
Уже в эту пятницу по всей России отпразднуют День семьи, любви и верности.

Парк развлечений «Солнечный Ветер» подготовил большую семейную развлекательную программу на все выходные. Все концерты, мастер-классы и мероприятия бесплатны для гостей парка.

Пятницу, 8 июля, в парке предлагают провести время интересно и познавательно вместе с Алтайской краевой детской библиотекой им. Н.К. Крупской.

С 13:00 до 16:00 в парке будет работать книжная выставка «Неразлучные друзья, папа, мама, книга, я», пройдут конкурсы для детей и взрослых, мастер – класс «Солнце из ладошек». Барнаульцы смогут погадать на ромашках и сделать яркие фото в тематической ромашковой фотозоне.

Также в этот день с 18:00 до 21:00 состоится акция «Июльский безлимит». За 700 рублей можно будет кататься три часа на всех аттракционах (кроме электромобилей и аркад). Катание будет организовано с соблюдением всех возрастных ограничений, бесплатное сопровождение в это время работать не будет.

В субботу, 9 июля, в парке отметят День музыкальной радуги.

С 13:00 до 14:00 в парке организуют яркий концерт танцевальный коллектив «Стар Дэнс», студия танца «Dance Home», музыкальное пространство «Как по нотам» и продюсерский центр «MDK».

С 12:00 до 18:00 будет открыт бесплатный мастер-класс по изготовлению украшений, цветков и заколок из ткани в технике «канзаши» для всех желающих старше 6 лет. В конце мастер-класса каждый участник получит украшение для волос, созданное своими руками.

А с 11:00 до 17:00 горожан приглашают поучаствовать в современном и познавательном мастер-классе с лего-роботом «Змея» от компьютерной академии «Топ». Дети и взрослые смогут узнать, как устроены лего-роботы, и самостоятельно поуправлять ими при помощи пульта.

В воскресенье, 10 июля, в «Солнечном Ветре» с 14:00 до 16:00 состоится пенное шоу. В парке просят родителей не забыть для детей удобную обувь и сменную одежду для детей.

Ранее сообщалось, как отметят День семьи, любви и верности на других городских площадках.