-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 декабря 2021, 15:12

Бесплатные уроки по фигурному катанию проведут для барнаульцев в декабре

Спорт

10 бесплатных мастер-классов по фигурному катанию пройдут для посетителей катков Барнаула в декабре.

Это стало возможно благодаря проекту клуба фигурного катания «Сибирский лед» (АКОО «Лига фигуристов Алтая») и гранту Губернатора Алтайского края. Проект «Ледовый микс» призван популяризировать фигурное катание среди молодежи, сообщает официальный аккаунт города в Инстаграм.

В декабре клуб фигурного катания «Сибирский лед» проведет 10 мастер-классов для посетителей катков Барнаула, где бесплатно научат всех желающих основам катания на коньках.

Расписание мастер-классов на этих выходных:
  • 11 декабря в 12:00 – открытый каток «Льдинка», Ленинградская, 7д, территория Парка спорта
  • 11 декабря в 17:00 – открытый каток перед ТЦ Галактика», пр. Строителей, 117
  • 12 декабря в 18:00 – каток в парке «Арлекино», ул. Георгия Исакова, 149а, к2
Условия и стоимость входа на сам каток, аренды коньков во время мастер-классов нужно узнавать на самих площадках. Напомним, на сайте Барнаула есть полный перечень катков с режимом работы и информацией о прокате.

Приятным бонусом, помимо обучения, станут сувениры на память для всех участников. Также во время части мастер-классов будут организованы фотосессии.

Кстати, за активность в социальных сетях предусмотрены призы. Выставляя фото или видео с хэштегом проекта #ледовыймикс2021, можно получить подарочные сертификаты, пледы и многое другое. Розыгрыш состоится в конце декабря.

Для тех, кто не сможет попасть на мастер-класс, запишут короткие видео-уроки о самых первых базовых элементах фигурного катания, которые можно освоить самостоятельно.

Узнать подробности можно по телефону 69-53-03, а также в аккаунте организаторов в Instagram.