-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 января 2020, 15:43

Барнаульцам вручили заслуженные краевые и муниципальные награды

Общество

Сегодня, 29 января, в администрации Барнаула прошло награждение наиболее отличившихся жителей краевой столицы.

Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей Дёмин вручил награды и благодарственные письма людям различных профессий: медицинским работникам, педагогам, пожарным, муниципальным служащим, сотрудникам промышленных предприятий, представителям общественных организаций, членам союза писателей и художников России.

Сергей Дёмин:

- Сегодняшняя церемония вручения краевых и муниципальных наград первая в этом году. В этом зале собрались представители разных сфер, но всех вас объединяет максимальная самоотдача в работе на благо нашего родного Барнаула. Именно благодаря вашему труду сегодня регион и его столица развиваются, сохраняя лидирующие позиции по многим направлениям.

Сергей Олегович отметил, что 2019 год был знаковым для нашего города, рассказал о предстоящих планах на новый 2020 год и поздравил присутствующих с заслуженными наградами.

«Надеюсь, что они станут ступенькой к новым достижениям. Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! До новых встреч, до новых наград!», - пожелал заместитель главы города.

С полным списком награжденных вы можете ознакомиться здесь.

Фото: Андрей Чурилов

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна