-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 ноября 2019, 13:31

Барнаульцам вручили региональные и муниципальные награды

Общество

В администрации города прошла торжественная церемония вручения наград.

В мероприятии приняли участие министр цифрового развития и связи Алтайского края Евгений Зрюмов и первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков. Они поздравили присутствующих и вручили региональные и муниципальные награды за весомый вклад в развитие краевой столицы, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Помимо этого за большой личный вклад в обеспечение успешного перехода Алтайского края на цифровое телерадиовещание были вручены Почётные грамоты и Благодарности Министерства цифрового развития и связи.

Евгений Зрюмов, министр цифрового развития и связи Алтайского края:

- В текущем году Алтайский край, город Барнаул успешно перешли на цифровое телевидение. Новым качественным форматом телевизионных услуг сегодня пользуется большое количество жителей региона. Чтобы переход прошел для населения комфортно, был организован  штаб волонтеров на территории края. Более 100 добровольцев помогали жителям настраивать телеприставки и проводили консультации по их работе. Сегодня в этом зале присутствуют те, кто несомненно внес весомый вклад в развитие цифрового телевидения в Алтайском крае.

Анатолий Воронков отметил, что благодаря труду присутствующих в последние годы Барнаул всё больше развивается и преображается.

- Сегодня здесь присутствуют профессионалы из разных областей. Хочется от лица администрации города отметить работу каждого из вас. Примите самые теплые слова благодарности

С полным списком награжденных можно ознакомиться здесь.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна