-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июня 2018, 15:10

Барнаульские болельщики продолжат наблюдать за игрой российской сборной на больших экранах

Спорт

Трансляция второго матча чемпиона мира по футболу-2018 с участием сборной страны-хозяйки начнется 20 июня в 1.00 и будет продолжаться до трех ночи. Чтобы поболеть за российскую команду футбольные фанаты Барнаула соберутся в Парке спорта Алексея Смертина – официальной фан-зоне чемпиона в Алтайском крае.

Это второй матч, который можно будет увидеть на установленных в парке трех светодиодных экранах размером 3 х 6 метра. Официальное открытие фан-зоны в Парке спорта состоялось в день открытия мундиаля с показа матча Россия - Саудовская Аравия, который наблюдали 3000 барнаульских болельщиков. 

Как в первый день работы фан-зона ждет любителей футбола за три часа до начала трансляции. Гостей будут развлекать различные творческие коллективы, все желающие смогут посетить интерактивно-развлекательные площадки для болельщиков. В парке также будут продавать безалкогольные напитки и еду, здесь можно будет приобрести спортивную символику и атрибуты болельщика.

Вход в парк свободный, он будет осуществляться через главные ворота со стороны улицы Энтузиастов.

Для удобства посетителей предусмотрена парковка, рассчитанная на более 200 машиномест (конечная автобусная остановка «микрорайон Урожайный»). После финального свистка болельщиков развезут на общественном транспорте. Выход из парка будет организован через главный вход со стороны ул. Энтузиастов, а также на пересечении ул. Энтузиастов и Ленинградской.

График трансляции Чемпионата мира по футболу – 2018:

14 июня c 22.00 до 00.00 Россия / Саудовская Аравия

20 июня с 01.00 до 03.00 Россия / Египет

25 июня с 21.00 до 23.00 Россия / Уругвай

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна