-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 октября 2022, 14:28

«Супер-бабушка»: барнаульцев приглашают посетить финал творческого конкурса для горожанок «серебряного» возраста

Общество

Вот уже две недели в Железнодорожном районе Барнаула идет конкурс «Супер-бабушка». 

Это творческое состязание, в котором принимают участие жительницы города «серебряного» возраста. Напомним, за это время шесть конкурсанток успели проявить себя в фотоискусстве, раскрыли свои творческие таланты, посвятили время изучению русских традиций чаепития.

Совсем скоро участницы ощутят настоящий соревновательный дух конкурса: 31 октября в 15.00 состоится его финал. На сцене МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи» Железнодорожного района Барнаула (ул.Молодежная, 51) участницы продемонстрируют навыки дефиле, представят свою «визитную карточку» (фразу, которая отражает ее жизненный девиз) и покажут творческое задание. 

Дополнительно горожанки посоревнуются в рукоделии и приготовлении блюд: с их работами гости смогут познакомиться на выставке у концертного зала. А во время самого мероприятия конкурс пройдет и для зрителей – среди них определят лучших болельщиков. Кроме того, свои таланты барнаульцам покажут лучшие творческие коллективы района и города.

«Супер-бабушкой» станет участница, которая наберет наибольшее количество баллов за все пройденные этапы. Победительницу определит жюри, в состав которого войдут представители администрации района, СМИ, партнеры конкурса.

«Приглашаем всех желающих! Вход на мероприятие свободный», - сообщают организаторы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна