-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

2019

План работы Управления единого заказчика в сфере

капитального строительства города Барнаула на 2019 год

 

Осуществление функций заказчика и главного распорядителя бюджетных средств по строительству жилых домов, строительству и реконструкции объектов социально-культурного, коммунально-бытового, спортивного назначений, объектов туристско-рекреационного кластера и иных объектов городской инфраструктуры, согласно Постановления администрации города Барнаула от 27.12.2018 №2155 «Об утверждении адресной инвестиционной программы города Барнаула на 2019-2021 годы».

Разработка проектно-сметной документации на строительство объектов, включенных в адресные инвестиционные программы города Барнаула и Алтайского края, федеральных программ, а также прохождение государственной экспертизы проектной документации.

Участие в совещаниях и работе комиссий в соответствии с Планом работы администрации города Барнаула на 2019 год, утвержденным постановлением администрации города Барнаула от 21.12.2018 №2122. План работ администрации города размещен в разделе «Документы» организационно контрольного комитета администрации города Барнаула.

В 2019 году планируется проведение работ в отношении 26 объектов на сумму 1019,53 млн.рублей, в том числе:

- федеральный бюджет – 620,87 млн.рублей;

- краевой бюджет – 200,76 млн.рублей;

- городской бюджет – 197,90 млн.рублей.  

В том числе планируется проведение закупочных процедур по разработке проектной документации по объектам:

- строительство детского сада-ясли по адресу: г. Барнаул, ул. Фурманова, 22;

- строительство детского сада-ясли в квартале 2010 г. Барнаула;

- строительство детского сада-ясли в квартале 2009 г. Барнаула;

- строительство детского сада-ясли в квартале 2033 г. Барнаула,

а также по процедурам на строительство и осуществление строительного контроля по объектам:

- Многоэтажный жилой дом с объектами общественного назначения со встроенно-пристроенным детским садом на участке, прилегающем к юго-западной границе земельного участка по адресу: г.Барнаул, ул.Папанинцев, 119. II этап – встроенно-пристроенный детский сад (завершение строительства);

- Строительство пристройки к зданию МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №98", расположенному по адресу: г.Барнаул, с.Власиха, ул.Ракитная, 2;

- «Строительство средней школы в квартале 2023 г.Барнаула» по адресу ул.Шумакова, 78.

Во втором квартале текущего года запланировано заключение контрактов с КАУ «Государственная экспертиза Алтайского края» по четырем детским садам.