-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

2017

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов действует на основании Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов, утвержденного решением Барнаульской городской Думы от 22.12.2010 №430 (в ред. решения от 29.04.2016 №621). 

В 1 квартале 2017 года проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов, на котором был рассмотрен вопрос о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2016 год 1-им муниципальным служащим. 

Во 2 квартале 2017 года проведено 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов, на котором были рассмотрены вопросы:
- о соблюдении муниципальным служащим администрации города, ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, и требований к служебному поведению.

В 3 квартале 2017 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов в отношении 7 муниципальных служащих по следующим вопросам:

-  о предоставлении муниципальным служащим неполных сведений о своих доходах за 2016 год - 4 муниципальными служащими;

- о предоставлении муниципальным служащим неполных сведений о доходах супруга и доходах несовершеннолетнего ребенка за 2016 год - 1 муниципальным служащим;

- о проявлении небрежности при заполнении справки о своих доходах, доходах супруга и несовершеннолетних детей за 2016 год - 2 муниципальными служащими.

В 4 квартале 2017 года проведено 2 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов в отношении 5 муниципальных служащих по следующим вопросам:

- о предоставлении муниципальным служащим неполных сведений о своих доходах за 2016 год - 3 муниципальными служащими;

- о предоставлении муниципальным служащим неполных сведений о доходах супруга за 2016 год - 1 муниципальным служащим;

- о несоблюдении запретов при прохождении муниципальной службы - 1 муниципальным служащим.