-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Государственные и муниципальные услуги

Всего к получению доступно 27 услуг, из них: государственных – 7, муниципальных – 20.

Прилагаем перечень услуг, которые возможно получить. (Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами администрации района, Власихинской сельской администрацией).

Сведения о порядке и формах предоставления услуг, административные регламенты размещены на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

Для регистрации заявителей на едином портале государственных и муниципальных услуг работают центры обслуживания по подтверждению учетных записей пользователей Единой системы идентификации и аутентификации.

Напоминаем, что подтвердить учетную запись возможно:

- в управлении по строительству и архитектуре администрации района по адресу: ул.Энтузиастов, 7;

- во Власихинской сельской администрации по адресу: Первомайская, 50.

В целях повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе Власихинской сельской администрации и Новосиликатного территориального управления функционируют филиалы - территориальные обособленные структурные подразделения краевого автономного учреждения «Многофункциональный Центр Алтайского края».

Основная задача филиалов - это комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме для получения государственной или муниципальной услуги.

Для удобства получения услуг имеется возможность получения их в электронном виде. На сегодняшний день 17 массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг можно получить в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций): www.gosuslugi.ru (ЕПГУ) (Перечень массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг).

По итогам 10 месяцев 2023 года органами администрации района, Власихинской сельской администрацией оказано 2578 услуг (10 месяцев 2022 года – 1974, рост на 30,6%): государственных – 943 (10 месяцев 2022 года – 526, рост на 79,3%), муниципальных – 1635 (10 месяцев 2022 года – 1448, рост на 12,9%).