-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 декабря 2022, 15:50

Заслуженных жителей Центрального района наградили накануне Нового года

В администрации Центрального района прошла предновогодняя встреча с депутатами Барнаульской городской Думы, руководителями предприятий и организаций, педагогами, врачами, работниками культуры, строителями, представителями общественных организаций.

Глава администрации Максим Сабына подвел итоги уходящего года, поблагодарив и поздравив всех присутствующих с наступающими праздниками:
«Сегодня развитие происходит благодаря каждому из вас, ведь вы внесли огромный вклад в становление и развитие Центрального района, сохранили и приумножили все лучшее, что у нас есть. Спасибо вам за вашу самоотдачу и ответственное отношение к работе. С наступающим Новым годом!»

К словам поздравления присоединился депутат Барнаульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Вячеслав Перерядов:
«Я очень горд, что в Центральном районе проживают такие люди! Благодарю каждого единомышленника, всех великодушных людей за проявление лучших человеческих качеств, за то, что в трудную минуту, не остаетесь в стороне, а имеете стремление быть полезными нашей Родине - это достойно самого глубокого уважения!»

На праздничном приеме 38 человек получили Благодарность главы администрации Центрального района за многолетний труд, преданность своему делу и высокий профессионализм. Особо отметили работу волонтёров и общественных организаций, которые занимаются оказанием помощи мобилизованным барнаульцам и их семьям.

Также со словами приветствия и вручением заслуженных медалей выступила председатель Совета женщин Алтайского края, председатель краевого отделения Союза женщин России, Почетный гражданин Алтайского края – Надежда Ремнева.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна