-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 января 2023, 07:00

Вячеслав Франк поздравляет представителей СМИ с Днем российской печати

Общество

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Вы – творческие, талантливые и неравнодушные люди. Благодаря вашему труду наполняется информационное пространство. От вас во многом зависит: получит ли общество объективную, достоверную информацию, как будут восприняты процессы, происходящие в городе, стране и мире.

В 2022 году вы рассказывали горожанам о строительстве и открытии стелы «Город трудовой доблести», реконструкции путепровода на проспекте Ленина, реализации федеральных и национальных проектов, строительстве социальных объектов, сохранении исторической памяти, поддержке жителей Донбасса и затрагивали другие вопросы. Каждый из вас дорожит своей малой родиной, хорошо знает проблемы земляков.

Желаю всем работникам средств массовой информации интересных и ярких работ, запоминающихся материалов, новых проектов, высоких рейтингов и профессионального роста. Уверен, что такие качества, как ответственность перед читателями, правдивость, добросовестность, позволят вашим изданиям, теле- и радиоканалам надолго сохранить востребованность. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

   

Глава города  В.Г. Франк