-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 декабря 2022, 10:40

В Центральном районе Барнаула подвели итоги спартакиад

Накануне в администрации Центрального района состоялась церемония награждения победителей и призёров спартакиад, которые проходили на спортивных площадках района и города в текущем году.

Заместитель главы администрации Центрального района Мария Тибекина выступила с приветственным словом к гостям праздника:

«В канун нового года мы собрались в этом зале для того, чтобы поздравить победителей и призеров по видам спорта и в общекомандном зачете, и вручить заслуженные награды. Благодарим вас за то, что, несмотря на загруженность в рамках учебного процесса, вы смогли найти время для занятий спортом и приняли активное участие в соревнованиях в рамках спартакиад. Желаем побед в жизни и в спорте!»
Слова поздравления также выразил депутат Барнаульской городской Думы Павел Авкопашвили:

«Спорт играет огромную роль в жизни современного общества. Для кого-то он становится призванием, для кого-то является способом укрепить здоровье. От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых ярких побед!»

Творческие номера участникам мероприятия подарили вокальный ансамбль «Виват» Барнаульского юридического института МВД России и солисты ДК «Центральный».

Напомним, с 26 января по 17 декабря на территории Центрального района города Барнаула прошли две спартакиады с участием более 300 любителей спорта и здорового образа жизни: IV открытая спартакиада Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений по девяти видам спорта, где победила команда - Алтайского государственного университета и III открытая спартакиада Центрального района города Барнаула среди студентов высших и средних специальных учебных заведений по девяти видам спорта, где одержала победу команда Алтайского государственного медицинского университета.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна