-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 августа 2019, 16:01

В с.Гоньба состоялась встреча представителей власти, членов Совета ТОС и представителей ветеранских организаций

В диалоге участвовали: глава администрации Ленинского района Александр Михалдыкин, председатель комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Иван Огнев, глава Научногородокской сельской администрации Елена Широких и представители общественности села Гоньба.

Они собрались за чайным столом, чтобы обсудить насущные вопросы, касающиеся ремонта инженерных коммуникаций, ремонта дорог и клуба, строительства пристройки к общеобразовательной школе и фельдшерско-акушерского пункта, транспортного сообщения.

Александр Михалдыкин, глава администрации Ленинского района:

«Проблемы, обозначенные жителями села, безусловно заслуживают особого внимания. По мере сил мы стараемся помогать в их решении, но сделать все сразу не получится. Значит мы будем двигаться поступательно. Однако отмечу, что плодотворная и эффективная работа власти возможна лишь при сотрудничестве с представителями институтов гражданского общества».

Нашли жители села и чем похвастаться перед гостями. Это и многочисленные награды воспитанников объединений клуба, кубки, которые наглядно демонстрируют достижения юного поколения жителей Гоньбы, и новая тренажерная площадка, построенная на средства гранта главы администрации города, рядом со зданием клуба в этом году.

В планах жителей села на 2020 год – участие в проекте развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

Напомним, что с.Гоньба старше самого Барнаула. В этом году ему исполняется 293 года.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна