-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 декабря 2022, 16:03

В районах Барнаула вручают новогодние подарки детям

Общество

На этой неделе в рамках проведения праздничных мероприятий новогодние подарки от администрации города и Барнаульской городской Думы начали вручать в районах Барнаула. 

Как сообщили в комитете по социальной поддержке населения, будет вручено более 4000 подарков детям из семей, прибывших с новых территорий, детям служащих воинских частей, а также детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детям с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках празднования Нового 2023 года сладкие подарки вручат на новогодних спектаклях во Дворце культуры города Барнаула детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из многодетных семей. Совместно с Сообществом многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!» запланировано посещение спектакля «Морозко» в Алтайский государственный театр кукол «Сказка». 

В каждом районе города также запланированы праздничные мероприятия, проводимых территориальными общественными самоуправлениями, Мероприятия пройдут с участием Деда Мороза и Снегурочки, любимых персонажей мультфильмов, которые проведут конкурсы и викторины.