-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 июля 2020, 14:31

В Октябрьском районе в рамках нацпроекта завершили ремонтные работы на двух участках дорог

На 6 июля в Октябрьском районе в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы завершены на 2 участках: по ул.Бриллиантовой, от пр-кта Калинина до ул. Бриллиантовой и по ул.Путиловской, от пр-кта Комсомольского до ул.Бульвар 9-го Января.

На этих участках выполнены работы по фрезерованию изношенного слоя покрытия, устройству выравнивающего и нижнего слоев асфальтобетонного покрытия, устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин щебнем.

Также в рамках национального проекта продолжается ремонт дорог на 4 участках:

На участке дороги от ул. Красноярской до ул. Понтонный мост, 231 завершены работы по укладке асфальта, уложено 5500 м2. Делают водоотводные каналы.

По ул.Советской, от пр-кта Комсомольского до пл.Октября идут работы по укладке плиточного покрытия тротуаров и бордюрного камня, уложен первый слой асфальта.

По ул. Северо-Западная, от пр-кта Ленина до ул.С.Лазо завершены работы по фрезировке проезжей части с устройством выравнивающего слоя и укладке бордюрного камня.

По ул. Водопроводная, от ул. Линейной до ул. Парфенова завершены работы по укладке первого слоя асфальта на участке от Водопроводной до Парфенова. На оставшемся участке дороги ждут завершения земляных работ.

По адресам ул. Линейная ,от ул.Водопроводной до ул.Водопроводной, 154, ул. Чеглецова , от пр-кта Ленина до ул.Смирнова и ул.Рубцовская, от ул.Маяковского до ул.Ткацкой к работам приступят в середине июля.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна