-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 октября 2023, 08:30

В ночь на 31 октября дорожники проводили очистку и посыпку дорог города

Дорожное хозяйство

В связи с обильным выпадением осадков дорожные бригады перешли на круглосуточный режим работы. Всего в ночь на 31 октября на линии работало порядка 50 единиц техники.

Посыпка дорог противогололедными средствами проводилась на пересечениях Павловского тракта и улицы Фурманова, проспектов Строителей и Красноармейского, а также с улицей Молодежной, на площади Победы, на улице Советской Армии, улицы Телефонной и Антона Петрова и на других участках дорог.

Прометание тротуаров от снега проводилось на проспектах Ленина, Комсомольский, улицах Димитрова, Молодежной, Тихонова, Л.Толстого, Аванесова, Ползунова, Чкалова, Сизова, Советская, Путиловская, Тимуровская, Глушкова, на площадях Баварина, Советов, Сахарова, Октября и т.д.

В районе путепровода отдельная бригада проводила очистку от снега, посыпала песчано-соляной смесью тротуарные дорожки и лестничный марш. Днем здесь также будет организована работа дорожников.

Всего в дневное время на улицах города будет работать порядка 70 единиц техники МБУ «Автодорстрой» и 116 дорожных рабочих. Будет продолжены работы по прометанию улично-дорожной сети, посыпке песчано-соляной смесью, также будет организован вывоз снега.