-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2025, 11:46

В Ленинском районе состоялся товарищеский турнир по волейболу среди команд советов ТОС, посвященный Дню физкультурника

Ежегодные соревнования прошли на стадионе школы №106, расположенной по адресу: ул.Гущина, 189.

Организаторами турнира выступили комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района совместно с ТОС Гущинского микрорайона.

В нем приняли участие четыре команды, состоящие из игроков разных возрастов от 10 до 60 лет. С самого начала соревнований болельщики  наблюдали  яркую борьбу за каждый мяч,  команды старались продемонстрировать свои лучшие приемы и атаки.

По итогам упорной борьбы первое место завоевала команда «Белые вороны». Почетное второе место у команды «Армада», а бронза досталась команде «Эйс».

По итогам турнира команды – победители награждены грамотами и медалями.  Также все участники соревнований получили сладкие призы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна