-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 декабря 2023, 13:03

В Ленинском районе продолжаются работы по посыпке реагентами и очистке от наледи дорог и тротуаров

МБУ «Благоустройство и озеленение» г.Барнаула 1 декабря проводятся работы по посыпке песчано-соляной смесью на площади Мира, площади Народной, в парке "Юбилейный", бульваре по ул.Малахова, аллея по ул.Георгия Исакова.

ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула проводятся работы по посыпке песчано-соляной смесью тротуаров по ул.Георгия Исакова (от ул.Северо-Западной, 2-й до ул.Малахова), ул.Юрина (от ул.Попова до ул.Малахова), ул.Островского (четная и нечетная стороны), ул.42 Краснознаменной Бригады).

Администрацией района с привлечением студентов КГБПОУ "Алтайский транспортный техникум" выполнены работы по посыпке тротуаров вдоль социально-значимых объектов, а именно по адресам: ул.Попова, 10а, ул.Веры Кащеевой, 4в.

МУП "Дез №1" Ленинского района проводит работы по очистке лестничных маршей на ул . Веры Кащеевой.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна