-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 сентября 2025, 20:42

В Ленинском районе благоустроили пешеходную дорожку вдоль гимназии №131

Сегодня глава администрации Ленинского района Евгений Авраменко совместно с депутатом Барнаульской городской Думы Романом Ильиным провели выездное совещание по вопросу благоустройства пешеходной дорожки около гимназии №131.

В ходе совещания они встретились с директором данной гимназии Андреем Глушковым и обсудили качество выполненных работ, а также планы по дальнейшему благоустройству прилегающей территории вдоль данного образовательного учреждения.

Ранее в администрацию Ленинского района поступали многочисленные обращения граждан по вопросу невозможности подхода к школе и отсутствие тротуаров вдоль внутриквартального проезда.

В настоящий момент на данной территории проведены работы по устройству пешеходного тротуара вдоль ограждения гимназии от его начала со стороны ул.Островского до центрального входа.

В настоящее время администрацией Ленинского района рассматривается возможность по устройству тротуара от центрального входа в сторону ул.Попова.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна