-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
2 августа 2021, 13:25

В Индустриальном районе состоялось заседание рабочей группы по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции COVID-19

В администрации района состоялось заседание рабочей группы по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Для обсуждения приглашены представители организаций различных сфер деятельности района. Рассмотрены организационные вопросы хода вакцинации на предприятиях, меры стимулирования сотрудников, информирование о вакцинации.

Об организации работы в соответствии с существующими требованиями рассказал региональный директор сети ресторанов быстрого питания «Грильница» Дмитрий Мешков. О проведении коллективной вакцинации среди работников проинформировали руководители КФК «Рекорд» Ирина и Антон Красниковы, представитель компании ООО «Ткани от Яниных» Лариса Калыгина, также представители организаций, осуществляющих управление многоквартирными жилыми домами – ООО «Фирма ПЖЭТ-2» Николай Ноздрачев и МУП «ЖЭУ №30» Ксения Цветкова.

По результатам заседания рабочей группы решено провести дополнительное информирование работников организаций о мерах, предпринимаемых по борьбе с COVID-19 с приглашением врачей, продолжить работу по организации коллективной вакцинации.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна