-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2019, 11:48

В Единый день голосования, 8 сентября, состоятся дополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2

В Единый день голосования, 8 сентября, состоятся дополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2.  Голосование пройдет на 12 избирательных участках на территории Железнодорожного района.
Отметим, что для избирателей, имеющих постоянную регистрацию на территории избирательного округа, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, состояние здоровья, режим трудовой, учебной деятельности, выполнение государственной или общественной обязанности и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательный участок в день голосования, предусмотрена возможность досрочного голосования. Оно проводится в период с 28 августа по 7 сентября, в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные дни - с 9 до 13 часов. На каждом избирательном участке в день проведения выборов предусмотрено использование комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).