-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 августа 2022, 16:00

В День города культурное пространство Code приглашает барнаульцев на открытие выставки и концерт

Культура Туризм

3 сентября на День города в пространстве CODE (ул.Гоголя, 76) будет представлена творческая программа открытия выставки «Среда обитания».

Встреча пройдет в рамках проекта «Туристический Барнаул. Алтай» с участием художников, музыкантов, экскурсоводов города. Барнаульцев приглашают принять участие, вход на площадку свободный.

  • 14:00 – начало мероприятия.
  • 16:00 – оглашение победителей конкурса. Напомним, этим летом художники и любители на пленэрах отрисовали город в рамках проекта «Туристический Барнаул. Алтай», их работы представлены на конкурс.
  • 18:00 – открытие выставки «Среда обитания» с представлением работ художников, участвующих в конкурсе «Туристический Барнаул. Алтай».
  • 18:30 – Лекция о представленных на выставке городских объектах. Приглашенный спикер – Анна Казанцева, экскурсовод, ведущая и автор программы «Пешком по Барнаулу».
  • 19:30 – Концерт.

Также, как рассказали организаторы, работы художников Барнаула благодаря технологиям блокчейна и NFT будут представлены в виртуальной галерее, вход в которую будет доступен по всему миру.