-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2022, 15:30

В барнаульском селе Лебяжье ремонтируют дороги частного сектора

Дорожное хозяйство
Обращения по ремонту проезжих частей в селе Лебяжье по улицам Придорожной, Школьной поступали от барнаульцев в общественную приемную Центрального района, а также в ходе выездной встречи с главой администрации Центрального района Максимом Сабыной, индивидуальными предпринимателями Виталием Казаковым и Павлом Авкопашвили.

Так, на участке ул.Придорожной (от ул.Опытная Станция до ул.Придорожная, 12б) рабочими уложено 1325 квадратных метров асфальтобетонной смеси на сумму 2,4 млн рублей, по Безымянному проезду ( от ул.Школьной до ул.Школьной, 6е) - 550 квадратных метров асфальтобетонной смеси на сумму 1 млн рублей.

Качество работ, выполненных по улицам Придорожной, Школьной, проверили глава района Максим Сабына, индивидуальные предприниматели Виталий Казаков и Павел Авкопашвили.

Павел Авкопавшили, высказался по этому поводу:
-Побывали на улицах Придорожной, Школьной. Ремонта жители улицы ждали давно. Теперь по улице можно будет свободно и безопасно передвигаться. Хочу выразить слова благодарности администрациям Барнаула и Центрального района за совместную работу.

Напомним, что по муниципальной программе «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 года» в Центральном районе будет отремонтировано 4 участка дорог.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна