-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 октября 2019, 09:46

В Барнауле пройдет выставка пищевого оборудования местных производителей

Бизнес

Во вторник, 29 октября, администрация Барнаула организует выставку «Пищевое оборудование местных производителей» для предприятий города, производящих такое оборудование. Мероприятие состоится в рамках международной выставки «АгроЭкспоСибирь», которая пройдет с 29 по 31 октября в спортивном комплексе «ТЕМП» (проезд Балтийский 1-й, 9).

Выставка проводится с целью продвижения товаров местных производителей. На нее будут приглашены потенциальные потребители выпускаемой продукции – предприятия малого бизнеса пищевой отрасли и общественного питания, а также жители города.

26 предприятий уже заявили о своем участии в выставке. Это ООО «СиСорт», «Аксоид», «Стеллажные системы», «Ассум», «Европейские транспортные системы», Алтайский государственный университет, Алтайский государственный технический университет и другие.

Предполагается, что выставка станет одной из главных площадок для обсуждения новейших достижений отрасли, местом налаживания контактов и обмена профессиональным опытом. Насыщенная деловая программа поможет бизнесу в дальнейшем развитии, а жители города познакомятся с новыми видами продукции.

Выставочный павильон и оборудование будут организованы за счет средств бюджета города в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2015-2024 годы».

Администрация города приглашает всех заинтересованных принять участие в выставке «Пищевое оборудование местных производителей». Дополнительную информацию можно получить в комитете по развитию предпринимательства, потребительском рынку и вопросам труда по телефонам: 8(3852) 370-470, 8(3852) 370-475.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна