-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 января 2023, 13:04

В Барнауле проведут ежегодный конкурс добровольческих отрядов «Волонтеры Победы»

Социальная поддержка

Комитет по социальной поддержке населения Барнаула совместно с комитетом по делам молодежи администрации города объявляют о проведении конкурса «Волонтеры Победы-2023», приуроченного к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс будет проходить с 1 февраля по 9 мая. В нем могут принять участие учащиеся образовательных организаций и других учреждений, сформировавшие волонтерские отряды для оказания помощи ветеранам.

Волонтеры будут помогать в доставке на дом продуктов питания, непродовольственных товаров, лекарств, в уборке придомовой территории и т.д. Также участники конкурса могут организовать социальные и благотворительные акции. 

Заявку на участие необходимо предоставить до 1 февраля в комитет по социальной поддержке населения Барнаула по электронной почте socprog@barnaul-adm.ru. Победителей конкурса определит оргкомитет, в состав которого в том числе включены представители общественных организаций ветеранов, в соответствии с критериями, указанными в положении о конкурсе.

Положение о конкурсе и форма заявки для участия