-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 ноября 2023, 16:08

В Барнауле подвели итоги Сибирского фестиваля социальной рекламы по пропаганде ЗОЖ

Молодежь

Объявлены победители Сибирского фестиваля некоммерческой социальной рекламы "Альтернативное видение" 2023 и вручили призы победителям из Барнаула.

На победу также претендовали участники из г.Северска, г.Красноярска, г.Южно-Сахалинска, г.Хабаровска, г.Петропавловска-Камчатского, г.Благовещенска, г.Тольятти, г.Губкинский, с.Налобиха, с.п.Ульт-Ягун.

На конкурс были представлены работы по темам: «Здоровый образ жизни» (профилактика зависимых состояний), «Волонтёрство и патриотическое воспитание», «Безопасность на дорогах», «Пропаганда семейных ценностей», «Охрана окружающей среды», «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».

Жюри конкурса оценили работы участников и выбрали лауреатов I, II, III степени в каждой из номинаций, а также присудили специальные призы жюри.

Награждение призёров Сибирского фестиваля некоммерческой социальной видеорекламы по пропоганде здорового образа жизни «Альтернативное видение» состоялось 20 ноября. Победители и призеры получили заслуженные награды и призы.

Победителями из Барнаула в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют» стали:

- Попова Ангелина, г.Барнаул, с работой «Мы за ЗОЖ» - 3 место;

- Асташина Софья, Лопухова Елизавета, г.Барнаул, с работой «Семейные ценности» - 2 место.

Победительницей из Барнаула в номинации «Лучший социальный ролик. Профи» стала Махрина Ирина, Багринцева Яна г.Барнаул, с работой «Выбор» - 3 место.