-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 апреля 2019, 15:32

В Барнауле начался экскурсионный сезон

Туризм
В Барнауле начался экскурсионный сезон

Первая экскурсия «Барнаул и барнаульцы в годы Великой Отечественной войны» состоялась в пятницу, 26 апреля. Её в преддверии празднования Дня Победы в подарок для ветеранов и тружеников тыла организовали отдел по развитию туризма администрации Барнаула, администрация Центрального района и туроператор «Сириус тур».

Также в этот день состоялась экскурсия «Барнаул – горнозаводской». В ней приняли участие представители Барнаульского молочного комбината, Барнаульского пивоваренного завода, «Газпром газораспределение Барнаул», Кадастровой палаты по Алтайскому краю – компаний, заинтересованных в развитии делового туризма в городе. Экскурсия носила в том числе обзорный и обучающий характер для работников, ответственных на предприятиях за формирование культурной программы для делегаций и бизнес-партнёров. 

С 1 мая и в течение всего летнего сезона экскурсии будут проходить по средам, четвергам и субботам. Так, уже завтра, в праздник весны и труда, состоится двухчасовая экскурсия «Pharmacy…- из истории развития медицины и аптечного дела на Алтае». Начнется она у КТЦ «Горная аптека» (ул. Ползунова, 42) в 17.00. Запись на экскурсию по телефону: (3852) 53-62-67. 

С графиком пешеходных экскурсиях по городу на май можно ознакомиться здесь. Для участия в экскурсиях необходимо записаться заранее.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна