-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 июля 2019, 15:48

В Барнауле на время работ по перекладке теплосетей будут перекрывать участки проспекта Ленина и улицы Пионеров (дополнено схемами)

ЖКХ Транспорт

«Барнаульская теплосетевая компания» с 6 июля начнет перекладывать участок тепловой сети М-22 по проспекту Ленина в районе административного здания №102б и жилого дома №113 с ограничением движения транспорта. Работы будут вестись в рамках подготовки городского хозяйства к работе в зимний период 2019/2020 годов, сообщают в комитете по энергоресурсам и газификации Барнаула.

Так, с 6 по 18 июля будет перекрыто движение по всей ширине проезжей части улицы Пионеров в районе административного здания №102б по проспекту Ленина, а также по 2/3 проезжей части дороги четной стороны проспекта Ленина в районе этого же здания.

С 19 по 30 июля будет ограничено движение по 2/3 проезжей части дороги четной и нечетной сторон проспекта Ленина в районе здания №102б.

2/3 проезжей части дороги на нечетной стороне проспекта Ленина в районе жилого дома №113 закроют для транспорта с 31 июля по 14 августа.

Из-за ремонтных работ в период с 26 по 28 июля движение трамваев по проспекту будет остановлено. Маршрут №4 в эти дни будет закрыт.

Вагоны маршрута №1 будут следовать по схеме: …пр-кт Калинина, далее по ул.Северо-Западная, ул.Антона Петрова, ул.Советской Армии до трамвайного депо №1; маршрута №7 – по схеме: ….пр-кт Красноармейский, ул.Анатолия, ул.Челюскинцев, пр-кт Строителей, ул.Советской Армии, ул.Антона Петрова, далее по маршруту.

Автомобилистов просят быть внимательными при проезде указанных участков и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.   

          

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна