-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2019, 14:56

В администрации города прошло награждение победителей и участников городского этапа краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца!»

Общество

Сегодня в администрации города прошла торжественная церемония награждения победителей и участников городского этапа краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца!».

Традиционная краевая эстафета проникнута духом уважения к семье - к её истории, настоящему и будущему. Это ощущается даже по названиям номинаций: «Семейная династия», «История рода», «Семейный альбом»…

Председатель комитета по социальной поддержке населения Ольга Ишутина тепло поздравила и поблагодарила всех участников муниципального этапа эстафеты родительского подвига, вручила дипломы участникам и победителям, пожелала семейной гармонии, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях.

Среди победителей – семья ветерана Великой Отечественной войны Михаила Александровича Чешуина, который с боями дошел дошёл до Праги, где и встретил Победу. За боевые заслуги он награждён орденами и медалями. Еще одни победители - семья Павла и Ирины Касухиных, которые воспитывают шестерых детей, четверо из которых – приемные. Учат детей дружбе и взаимовыручке, уважению к старшим. Главное средство воспитания – собственный пример. Мальчики любят спорт, девочки – декоративно-прикладное творчество. Все домашние дела делают сообща – так быстрее и веселее. Отдых – тоже совместный. Копилка добрых семейных традиций все время пополняется.

Портфолио победителей будут направлены в Министерство социальной защиты Алтайского края для участия в краевой эстафете «Согрей теплом родительского сердца!».