-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 марта 2024, 09:09

Управляющие организации продолжают очистку придомовых территорий

Администрация Железнодорожного района держит на контроле ситуацию по уборке снега, очистке кровель, а также посыпке придомовых территорий и межквартальных проездов специальными противогололедными реагентами. 

В связи с погодными условиями, а именно небольшим потеплением, управляющие организация усилии работы по очитке кровель многоквартирных домов. Недавно от снежных шапок очистили крыши многоквартирных домов, расположенных по адресам: пр-кт. Ленина, 67, 95, 99; Северо-Западная, 155. 

Также, во дворах домов, расположенных по адресам: Северо-Западная, 226; Георгия Исакова, 145; Антона Петрова, 136 вывозят снег и посыпают наледь песком. 

Руководителям управляющих компаний и ТСЖ направлены телефонограммы о необходимости своевременной уборке и вывозу снега, а также очистке придомовых территорий и кровель домов. 

Напоминаем о работе круглосуточной диспетчерской службы администрации Железнодорожного района. По вопросам уборке придомовой территории от снега и наледи, а также кровель вы можете обратиться по телефону: 62-56-95.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна