-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 апреля 2022, 16:22

Творческие коллективы Барнаула присоединились к Всероссийской акции «Своих не бросаем»

Культура
В Управлении Росгвардии по Алтайскому краю состоялся концерт «Своих не бросаем» для военнослужащих и сотрудников регионального ведомства в поддержку участников специальной военной операции.

На сцене клуба Управления Росгвардии для подразделений выступили творческие коллективы ансамбля Алтайского краевого колледжа культуры и искусств, образцового театра танца «Иван да Марья», вокалист Сергей Степочкин.

Специально для военнослужащих и сотрудников ведомства участники акции исполнили песни о любви к Родине, силе духа русского характера, бескрайних просторах родной земли. В программу творческого вечера вошли наряду с песенными композициями и хореографические номера. Они придали встрече особую эмоциональную атмосферу.

В непростое для всей страны время творческие коллективы краевой столицы не остаются в стороне. Артисты через искусство выражают глубокое уважение и признательность российским воинам, участвующим в спецоперации, за их самоотверженность, отвагу и героизм, отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю полковник Владимир Тарасов.

Фото: Эдуард Кротов