-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 января 2020, 09:39

Труженики тыла принимают поздравления

Заместитель главы администрации Железнодорожного района Ольга Трухина поздравила накануне двух тружеников тыла с юбилейными днями рождения. 

Первым поздравления и подарки принимал Иван Иошкин. Иван Федорович родился в Ключевском районе Алтайского края. 10 лет прожил с семьей на Камчатке, но позже вернулся в Барнаул. Сын труженика тыла поделился с Ольгой Геннадьевной несколькими интересными историями их жизни Ивана Федоровича. В минувшее воскресенье мужчине исполнилось 90 лет. 

Мария Батищева также отметила 90-летие в понедельник, 13 января. Мария Федоровна поблагодарила Ольгу Геннадьевну за подарки и поздравления, а также рассказала, что на протяжении 40 лет ежедневно делает зарядку, сама выполняет всю работу по дому, не допуская до бытовых дел родственников, а также отказывается от помощи социального работника. Также труженица тыла следит за фигурой - не позволяет себе слишком много сладкого. А дочь Марии Федоровны поделилась информацией, что у ее мамы множество медалей, первую из которых женщина получила в 1945 году в возрасте 15 лет.  


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна