-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2025, 17:50

Территориальные общественные самоуправления продолжают поздравлять жителей с Днем города

Сегодня, 27 августа, актив территориальных общественных самоуправлений микрорайонов «Урожайный» и «Победный» провели праздник для маленьких жителей микрорайонов.

Во дворах по ул. 50 лет СССР, 22 и ул.Трактовой, 64 звучала музыка,  дети и взрослые пели песни, танцевали.

Председатели ТОС микрорайона «Урожайный» Татьяна Ниценко и микрорайона «Победный» Светлана Бойченко поздравили всех на праздничных мероприятиях с предстоящим Днем города. 

Традиционно территориальное общественное самоуправление микрорайона «Урожайный» подвели итоги конкурса на лучшее благоустройство двора и лучшую клумбу. Председатель ТОС Татьяна Ниценко вручила победителям грамоты.

На площадке по ул.50 лет СССР, 22 жителей поздравил депутат Барнаульской городской Думы Сергей Струченко, который поблагодарил жителей за активное участие в жизни района и пожелал всем хорошего настроения. 

Проведение праздничных программ на летних площадках микрорайонов стало доброй традицией. И лучшее тому подтверждение – улыбки и праздничное настроение жителей и гостей города. ТОСы удивили своих жителей анимационными шоу, веселыми конкурсами и викторинами. 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна