-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 апреля 2025, 17:25

Студенты образовательного учреждения приняли участие в экологической акции на территории района

В рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства волонтерами проведены работы по сбору мусора и уборке территорий Индустриального района.

Сегодня, 23 апреля, студентами Алтайского архитектурно-строительного колледжа совместно с администрацией Индустриального района, городским комитетом по благоустройству проведена акция по очистке от мусора территории зелёной зоны по ул. Малахова от ул.Гридасова до ул. Малахова, 179 и вдоль дороги напротив ул. Малахова, 177е.

Кроме того, от мусора и веток убрана территория вдоль Павловского тракта от ул. Бабуркина до ул. Малахова, сквер по ул.Малахова, 113.

Участниками акции было собрано 30 мешков с мусором.

Напомним, 25 апреля в городе Барнауле состоится общегородской субботник. Администрация Индустриального района приглашает всех принять активное участие в субботниках и акциях по очистке территории.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна