-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 января 2020, 14:59

Специалистам по охране труда из барнаульских организаций предлагают поучаствовать в олимпиаде

Бизнес Безопасность

Администрация города приглашает специалистов о охране труда принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда - 2020.

Олимпиада проводится медиагруппой АКТИОН-МЦФЭР при поддержке Минтруда России. «В современных условиях при регулярно меняющемся законодательстве, внедрении высокотехнологичного оборудования и наукоемких технологий на специалистов по охране труда возлагается большая ответственность за организацию и проведение работы по охране труда. Участие в Олимпиаде позволит каждому специалисту по охране труда проверить уровень своих знаний и компетенций, в целом Олимпиада позволит повысить престиж данной профессии», - отмечают организаторы.

По итогам Олимпиады будет сформирован Федеральный реестр специалистов по охране труда РФ, победителям предусмотрена премия в размере 100000 рублей, а лучшие специалисты в Федеральных округах России будут поощрены в размере 50000 рублей.

Участие в Олимпиаде проводится на безвозмездной основе и дистанционно. Для участия необходимо до 21 февраля пройти регистрацию на сайте. По всем вопросам обращаться в медиагруппу АКТИОН-МЦФЭР по телефону: 8(800) 511-98-64, звонок бесплатный. В управлении Алтайского края по труду и занятости населения вопросы, связанные с проведением олимпиады можно задать по телефону 20-55-26.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна