-
+
22 апреля 2023, 20:21

Соревнованиями по мини-футболу завершилась XXIV спартакиада среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Октябрьского района

Последним видом спорта, по которому прошли соревнования в рамках XXIV спартакиады среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Октябрьского района, стал мини-футбол.

Сегодня, 22 апреля, игры прошли в спортивном зале группы компании «Союз». В соревнованиях приняли участие 10 команд, результаты распределились следующим образом: третье место заняла команда Сибирской генерирующей компании, второе место – команда Сбербанка, победителем стала команда Барнаульского станкостроительного завода.

Соревнования в рамках спартакиады продолжались три месяца, в них приняли участие представители 11 коллективов предприятий и организаций района.

В общекомандном зачете по двенадцати видам спорта победителем стала команда Сибирской генерирующей компании, второе место в упорной борьбе заняла команда Сбербанка, третье место досталось команде Барнаульского станкостроительного завода.

Торжественная церемония награждения победителей спартакиады грамотами, кубками и подарочными сертификатами на приобретение спортивного инвентаря номиналом на сумму 30, 20 и 10 тысяч рублей соответственно состоится 25 апреля на совещании руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Октябрьского района.

Всего в спартакиаде приняло участие более 700 человек.

В следующем году на территории Октябрьского района Барнаула состоится юбилейная XXV спартакиада.