-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июля 2025, 14:29

Сезонные работы по покосу травы продолжаются на территории Октябрьского района Барнаула

Работы осуществляются силами специализированных организаций МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула, МБУ «Благоустройство и озеленение», управляющими и подрядными организациями.

Так, на текущей неделе работники МБУ «Автодорстрой» покосили травянистую растительность на обочинах улиц Глушкова, Тимуровской, 80-й Гвардейской Дивизии, Эмилии Алексеевой, 40 лет Октября от пр-кта Космонавтов до ул.Петра Сухова.

Работники МБУ «Благоустройство и озеленение» проводили работы по покосу травы по пр-кту Ленина от ул.Петра Сухова до пр-кта Космонавтов, в скверах Химиков, Кири Баева, Десантников, а также на других территориях.

Работники подрядной организации выполнили работы по покосу травянистой растительности по пр-кту Сибирскому от ул.Культурной до ул.Путиловской, пр-кту Калинина от ул.Кулагина до пр-кта Космонавтов, на спортивной площадке по ул.Декабристов, 6а, а также на местах снесенных домов по ул. 1-й Западной, 49, ул.Тимуровской, 42, 44, ул.Петра Сухова, 36, 50 и других территориях.

Управляющие компании осуществляли покос травы на придомовых территориях по улицам Глушкова, 2, 6, 16, Беляева, 21, Профинтерна, 47, 49, Сизова, 10а, 1-й Западной, 17, Димитрова, 50, Союза Республик, 21 и другим адресам.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна