-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2019, 07:43

Сергей Дугин поздравляет барнаульцев с Днем российского предпринимательства

Бизнес

Уважаемые барнаульцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Для того, чтобы открыть и успешно развивать свое дело, необходимы инициатива, оптимизм, вера в свои силы, смелость, упорство, умение нестандартно мыслить, брать ответственность за результаты своего труда. Барнаульским предпринимателям эти качества присущи в полной мере.

В краевой столице зарегистрировано более 42 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, где трудятся около трети от занятых в экономике города. Растет вклад малого и среднего бизнеса в пополнение городской казны, создание новых рабочих мест, обеспечение барнаульцев качественными товарами и услугами.

Барнаульские предприниматели обладают высокой социальной ответственностью. Это доказывает успешная работа 207 социальных предприятий торговли и бытового обслуживания, проведение социальных ярмарок.

Городские власти и впредь будут делать все возможное для защиты прав и законных интересов представителей предпринимательского сообщества, создавать условия для успешной работы, способствовать улучшению делового и инвестиционного климата, повышению социальной ответственности бизнеса, развитию цивилизованной конкурентной среды.

Искренне благодарен предпринимательскому сообществу Барнаула за вклад в социально-экономическое развитие краевой столицы, участие в проведении городских мероприятий, инициативность и неравнодушие.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, надежных партнеров, успешной реализации новых проектов! 

 

Глава города   С.И. Дугин

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна