-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 января 2026, 13:52

Рейды по профилактике пожаров продолжаются на территории Индустриального района

Сегодня, 3 января, профилактические рейды по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности проведены в микрорайоне Новосиликатный по ул. 1-й, 2-й Осенней, ул.Боровой, в с. Власиха по ул.Первомайской.

Основное внимание рейдовых мероприятий было сосредоточено на ключевых аспектах пожарной безопасности: регулярной проверке электропроводки и бытовых приборов, строгом соблюдении безопасного хранения горючих материалов вдали от источников тепла, а также обеспечении свободного доступа к эвакуационным выходам.

Всего в ходе рейдов роздано 34 памятки и проведено 12 бесед.

Напоминаем, при возникновении пожара необходимо незамедлительно вызвать пожарную охрану по телефону 01 или с мобильного 101, а также по единому номеру вызова экстренных служб – 112, принять меры по спасению людей и имущества.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна