-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 сентября 2025, 09:39

На территории микрорайона «Поток» провели рейд по закраске надписей, рекламирующих продажу наркотических веществ

Накануне, 3 сентября, представители Совета ТОС микрорайона «Поток» при поддержке администрации Октябрьского района провели рейд по закраске надписей, рекламирующих продажу наркотических и психотропных веществ.

Участники рейда закрасили 11 надписей на гаражах, расположенных по улицам Чеглецова и Чихачева, а также раздали информационные памятки по противопожарной безопасности.

Напомним, что за пропаганду наркотиков установлена административная ответственность, предусматривающая различные виды наказаний. Кроме того, нанесение надписей на зданиях и сооружениях является повреждением чужого имущества, что также влечет административную ответственность.

Если вы увидели подобную надпись на здании, стали очевидцем нанесения или обладаете информацией о лицах, причастных к размещению – проинформируйте об этом органы внутренних дел.

Отдел полиции по Октябрьскому району Управления МВД России по г. Барнаулу – 61-02-02.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна