-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2025, 13:40

Противопаводковые мероприятия начаты на территории Индустриального района

На территории Индустриального района подрядной организацией начаты работы по снижению негативных последствий пропуска талых и паводковых вод. Планом предупредительных мероприятий предусмотрено 28 мероприятий.

В настоящее время подрядной организацией уже выполнены работы по очистке водопропускных труб и лотков, водоотводных лотков и пропуску талых и паводковых вод:

– в районе Павловского тракта, 323 до пересечения ул.Трактовой и ул.Просторной;

– вдоль Павловского тракта от ул.Просторной до ул.Попова по четной стороне;

– расчистка рва между прудами в «Сухом логу» и в районе проспекта Энергетиков, 34;

– на пересечении ул.Светлой и ул.Августовской мкр. Авиатор;

– в с.Власиха, по ул.Карельской от дома №5а до 2в; в п.Новомихайловка, вдоль Павловского тракта, по ул.Изумрудной;

– по ул.Земляничной с.Власиха;

– по ул.Новосибирской (ул.Трактовая, 47 к2) на территории микрорайона Новосиликатный.

Продолжаются работы вдоль ул.Георгиева от дома №11а до дома №37 (во дворах); по улицам Зеленой, Тальниковой, Ольховой, Ковыльной, Сосновой, Меридианной, Шоссейной, ул.Мамонтова, пер.Угловому в с.Власиха.

Работы по расчистке и обслуживанию водоотводных каналов, устройств планируется завершить до конца марта 2025 года.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна